fbpx

Как быстро доставить транспорт?

Необходимость перевозки автотранспорта на большие расстояния может возникнуть, если вы:

  • Занимаетесь продажей автомобилей.
  • Приобрели машину в подарок человеку, проживающему за тысячи километров от вас.
  • Планируете переезд в другую страну или регион.

Основные способы доставки транспорта

Независимо от причины, первый вопрос, который волнует владельца авто в таком случае — как быстро доставить транспорт, не потратив на это кучу времени и денег? Существует несколько распространенных способов:

  1. Самостоятельный перегон машины. Преимущество метода только одно — вы точно будете уверены, что с транспортным средством все в порядке, поскольку лично отвечаете за его сохранность. Отрицательных моментов гораздо больше: в дороге машина может сломаться, что существенно увеличит срок доставки. Кроме того, вам придется потратиться на обслуживание авто, позаботиться о питании и ночлеге в длительной поездке.
  2. Авиаперевозки — несмотря на надежность, этот способ по карману далеко не каждому.
  3. Морской или речной транспорт — доставка автомобиля в целости гарантирована, но заказать услугу возможно не везде.
  4. Ж/Д перевозки — целесообразно использовать для транспортировки большого количества авто. Обратите внимание, что в некоторых регионах такая услуга не предоставляется.

Современный вариант, который объединяет положительные качества всех перечисленных методов — доставка машин автовозом. Это экономия вашего времени и финансов, гарантия качественного и своевременного выполнения поставленных задач.

Преимущество доставки автовозом компании KazMobil Trans

Специалисты компании KazMobil Trans знают, как быстро доставить транспорт из Казахстана или России, будь то легковой, грузовой автомобиль, автобус, мотоцикл или другая колесная техника. Такой метод обойдется гораздо дешевле, чем транспортировка железнодорожным транспортом, кроме того, вы в любой момент сможете отследить местонахождение груза. Это возможно, благодаря спутниковым системам навигации, которые установлены на каждом автовозе.

Специализированные машины различаются грузоподъемностью и конструкцией, что дает неограниченные возможности выбора с учетом технических характеристик, количества авто и уровня бюджета клиента. Мы готовы быстро доставить транспорт, независимо от времени года и погодных условий.

Чтобы узнать подробнее об услуге, звоните! Будем рады сотрудничеству с компаниями и частными лицами.

Теги: Автовоз, Перевозка машин, Перевозка авто, Доставка авто, Доставка машин, Автовоз Алматы, Доставка автомобилей, Автовоз Астана

Все права защищены. Сайт создан в AlmatySite.kz