fbpx

Как перевезти авто?

Если вы задумались над тем как перевести авто, то наверняка рассматривали уже не один вариант и пришли к выводу, что необходимо заказать автовоз. Скорее всего у вас есть сомнения по поводу того, нужно ли это, выгодно ли и безопасно. Давайте рассмотрим подробнее обо всех вариантах перевозки вашего авто, чтобы вы смогли выбрать наиболее подходящий для вас.

 

Перевозка авто железнодорожным путем – это один из способов перевозки машин. Относительно безопасный и недорогой. Из минусов можно назвать:

·  длительная подготовка авто к транспортировке;

·  низкая скорость доставки;

·  нет возможности доставки груза непосредственно до места назначения;

·  растущие тарифы на грузоперевозки.

 

Хотя, конечно, и у этого вида транспортировки есть свои плюсы. Например, можно организовать перевозку в независимости от погодных условий. Что для вас является приоритетным – решать вам.

Авиаперевозки — самый дорогой вид транспортировки. Но у него, помимо этого, есть еще недостатки. Это:

·  зависимость от погодных условий;

·  привязанность к определенному аэропорту;

·  нельзя доставить груз до двери.

 

Доставка машин

 

Единственное преимущество авиаперевозок – быстрая скорость доставки, но за нее готовы платить не все. К тому же, если транспорта много, то такой вид транспортировки может быть затратным.

Морские и речные перевозки тоже имеют недостатки. К ним относятся:

·  низкая скорость;

·  зависимость от погоды;

·  жесткие требования к контейнерам для грузов;

·  необходимая сложная инфраструктура.

 

Если же вы решили доставить авто посредством автовоза, то приняли правильное решение. У такого способа много преимуществ:

·  недорогая стоимость;

·  быстрая доставка;

·  возможность вмещать до 8 легковых машин, 4 джипа либо 5 микроавтобусов;

·  доставка «от двери до двери»;

·  оплата после выполнения услуги;

·  гарантия;

·  безопасность;

·  стабильные цены.

Конечно, данный вид перевозки тоже зависит от погодных условий, которые иногда не позволяют провести транспортировку, но опытные водители, как правило, стараются выполнить свою работу при любой погоде максимально быстро, надежно и качественно.

 

К тому же компания полностью берет на себя обязательства и ответственность за перевозимый автомобиль, страхуя его, что позволяет клиентам максимально расслабиться и чувствовать себя комфортно. Иначе обстоит дело с авиа- и железнодорожными перевозчиками. Зачастую, даже подписание каких-либо документов не дает гарантий того, что груз прибудет в сохранности. А если же он повредится, то и вовсе получить компенсацию будет крайне сложно.

Перевозка авто автовозом – рациональный метод транспортировки вашего авто по республике и из города в город. Например, только по Казахстану, из Москвы или Санкт-Петербурга в Казахстан.

Еще одним преимуществом перевозки данным способом станет возможность отслеживания груза на всем протяжении маршрута. Это становится возможным, благодаря GPS технологиям, которые установлены на 10 автовозах нашей компании.

 

Еще одним достоинством компании ТОО KazMobil Trans является возможность доставки «от двери до двери». В отличие от авиаперевозок, когда груз прибывает в определенный аэропорт, и ЖД перевозок, когда необходимо приезжать и встречать его на станцию, автомобиль сам приедет вас встречать где бы вы ни были, не отрывая вас от дел. Если же вы решили приобрести авто в подарок, то мы доставим ее прямо домой к имениннику. Приятный сюрприз и хорошее настроение будут обеспечены, а вам не придется отменять дела или переносить их, чтобы встретить груз.

Выбирая автовоз, вы можете быть уверены, что не ошиблись с выбором перевозчика.

C компанией ТОО KazMobil Trans надежно, безопасно и комфортно!

 

Теги: Автовоз, Перевозка машин, Перевозка авто, Доставка авто, Доставка машин, Автовоз Алматы, Доставка автомобилей, Автовоз Астана

 

Все права защищены. Сайт создан в AlmatySite.kz