fbpx

Транспортировка на автовозах

Несмотря на то, что сейчас автомобилями пользуется огромное количество людей, приобрести желаемое транспортное средство в своем городе не всегда представляется возможным. В этом случае возникает необходимость перевозки авто на дальние расстояния. Каждого клиента, в первую очередь, волнует вопрос — как перевезти технику в целости и с минимальными финансовыми затратами?

 

Преимущества транспортировки на автовозах

 

Транспортировка на автовозе — выгодный способ доставить транспортное средство в любой пункт назначения. Преимущества услуги очевидны:

  • Это недорого. Отправляя транспортное средство автовозом, вам не придется тратить деньги на топливо и собственное размещение во время поездки. Вы платите непосредственно за услуги транспортной компании.
  • Это безопасно. Многокилометровые расстояния иногда негативным образом сказываются на техническом состоянии авто. Не стоит забывать и о внезапных поломках или других возможных проблемах на дороге. При отправке транспортного средства автовозом, вероятность повреждения техники сводится к минимуму.
  • Это удобно. Самостоятельно перевезти авто могут себе позволить далеко не все — ведь для этого приходится бросать запланированные дела, отпрашиваться с работы, тратить дни отпуска. Заказывая транспортировку на автовозе, вы экономите свое время.

Транспортировка на автовозе

Почему нам доверяют транспортировку на автовозах?

 

Компания KazMobil Trans предлагает профессиональные услуги перевозки автомобилей в Казахстане и России (по направлениям Москва, Санкт-Петербург). Наши автовозы спроектированы таким образом, чтобы перевозить транспортные средства в безопасном режиме. Спецтехника оснащена передовыми системами навигации, благодаря которым клиент в любой момент сможет отследить место нахождения груза. При транспортировке на автовозе машина находится под контролем опытных специалистов, которые берут на себя ответственность за ее сохранность.

 

Мы готовы помочь, независимо от того, какое транспортное средство вам необходимо перевезти. Это может быть легковой, грузовой автомобиль, автобус, мотоцикл или сразу несколько видов техники. Автовоз подбирается с учетом особенностей машины и требований заказчика. Популярностью пользуются грузовики закрытого типа — такая конструкция позволяет уберечь авто от внешних воздействий, сохранив его первоначальный внешний вид и техническое состояние.

Чтобы узнать точную цену и срок выполнения заказа — позвоните нам!

 

Теги: Автовоз, Перевозка машин, Перевозка авто, Доставка авто, Доставка машин, Автовоз Алматы, Доставка автомобилей, Автовоз Астана

Все права защищены. Сайт создан в AlmatySite.kz